Сколько стоит растаможка авто?

Ответить
Аватара пользователя
Wakemeup
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 20:56

Сколько стоит растаможка авто?

Сообщение Wakemeup » 31 мар 2023, 22:38

Планирую купить авто из-за рубежа, но никак не могу разобраться, какую сумму придется отвалить за растаможку. Есть ли у кого-то опыт использования калькулятора растаможки авто? Может, кто-то порекомендует проверенный калькулятор или поделится своим опытом по растаможке авто?

Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 22:20

Сколько стоит растаможка авто?

Сообщение Solnce » 31 мар 2023, 22:39

Здравствуйте! Я хотел бы порекомендовать вам калькулятор растаможки на сайте https://proaveo.ru/the_articles/kalkuly ... ozhki.html. Это очень удобный инструмент, который поможет вам рассчитать примерную стоимость растаможки автомобиля. В калькуляторе учитываются различные факторы, в том числе возраст автомобиля и страна происхождения. Также на сайте есть статьи с подробной информацией о растаможке и таможенном оформлении автомобилей, которые могут быть вам полезны. Я лично использовал калькулятор на этом сайте и остался доволен. Вам также рекомендую обратить внимание на отзывы клиентов, чтобы убедиться в качестве услуг. Желаю удачи в покупке автомобиля!

Аватара пользователя
Aolia
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 16:33

Сколько стоит растаможка авто?

Сообщение Aolia » 19 май 2023, 17:10

Нет смысла покупать авто из-за рубежа. По месту можно выбрать машину.

Аватара пользователя
Nduik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 12:30

Сколько стоит растаможка авто?

Сообщение Nduik » 20 май 2023, 20:11

Если у вас не хватает средств на нормальную машину, то возьмите авто в лизинг https://2leasing.ru Есть очень выгодные программы лизинга. Из-за границы сложно будет машину доставить и растаможить недешево.

Blestol
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:21

Сколько стоит растаможка авто?

Сообщение Blestol » 27 июн 2023, 09:47

Как хорошо, что сделаны онлайн калькуляторы. Считайте калории или стоимость растаможки авто, кредит, делаете финансовый отчет для своего бизнеса, Калькулятор дней проведет любые вычисления быстро, удобно и надежно. Сам пользуюсь не очень давно, но поверьте все расчеты делаются быстро и очень точно. Рекомендую.

Ответить