Планирую купить автомобиль

Ответить
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2020, 22:20

Планирую купить автомобиль

Сообщение Solnce » 03 апр 2023, 11:43

Друзья, планирую купить автомобиль и думаю, где лучше это сделать - у официального дилера или на вторичном рынке? Что лучше учитывать при выборе дилера и какие преимущества есть у покупки автомобиля у официального дилера? Буду рад любой полезной информации и советам.

Аватара пользователя
Wakemeup
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 20:56

Планирую купить автомобиль

Сообщение Wakemeup » 03 апр 2023, 11:48

Здравствуйте! Я работаю в автомобильной индустрии и могу поделиться своим опытом по поводу покупки автомобиля у официального дилера. Покупка автомобиля у официального дилера имеет свои преимущества и недостатки.
Один из основных преимуществ - это гарантия качества. При покупке автомобиля у официального дилера вы можете быть уверены в качестве и исправности машины, так как дилер несет ответственность за продукт, который продает. Кроме того, у официального дилера вы можете получить профессиональную консультацию по вопросам эксплуатации и обслуживания автомобиля. Однако, стоит учитывать, что цены на автомобили у официальных дилеров могут быть выше, чем у независимых продавцов. Кроме того, при покупке у официального дилера могут быть дополнительные расходы, например, на оформление документов, страхование и т.д. Если вы решили купить автомобиль у официального дилера, то перед покупкой обязательно задайте продавцу вопросы о гарантии, обслуживании, сроках доставки и т.д. Также, рекомендую ознакомиться с отзывами других клиентов о дилерском центре, где вы планируете купить автомобиль.
Вот тут подробнее можно почитать информацию по данной теме: https://avto-inspector.ru/preimuschestv ... go-dilera/ Очень полезная статья для тех, кто планирует покупку авто.

Komar
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 15:55

Планирую купить автомобиль

Сообщение Komar » 02 май 2023, 16:04

Я себе в официальном автосалоне Mercedes-Benz в Киеве купил новый Мерседес GLE https://mercedes-benz.kiev.ua/ru/lineup ... z-gle-kupe. В салоне установлены два многофункциональных дисплея, причем на передней панели – широкоформатный, открывающий много возможностей для управления. Автомобиль имеет высокий уровень безопасности, комфорта и максимально адаптирован к нашим дорогам. Рекомендую.

Аватара пользователя
Poputchick
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 сен 2020, 17:15

Планирую купить автомобиль

Сообщение Poputchick » 27 май 2023, 14:37

Лучше конечно же покупать у официалов.
Говорю так, потому что и сами, когда выбирали транспорт в компанию, общались и с официальными представителями и с перекупами и по расценкам через официалов удобнее и выгоднее.
Мы, в частности, делали закупку по транспорту в https://amurgaz.com/models/ и закупили у них одной партией 18 машин и второй - 3. Все авто с конвейера. Новенькие. Как с иголочки.
Так что, думайте.

ЛегкийШаг
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2023, 12:49

Планирую купить автомобиль

Сообщение ЛегкийШаг » 01 июн 2023, 12:30

Я считаю,что покупка должна быть осознанной,поэтому дам совет.Я рекомендую лучше bmw купить. Это проверенный автосалон,где есть модели и варианты комплектаций на любой вкус.Профессионалы своего дела расскажут о технических характеристиках и состоянии авто. Удачной покупки.

Blestol
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:21

Планирую купить автомобиль

Сообщение Blestol » 12 июл 2023, 20:51

Я хотел бы поделиться своим впечатлением о компании auto-zhir.ru - превосходном автосалоне, специализирующемся на продаже качественных автомобилей. Что меня особенно привлекает в этом автосалоне, так это их широкий ассортимент автомобилей как в наличии, так и под заказ. Здесь вы можете найти автомобили из разных стран: ОАЭ, Европы, Южной Кореи, Китая и США. Будь то новый автомобиль или автомобиль с пробегом, "АвтоЖир" предлагает разнообразие моделей разных классов, включая бюджетные автомобили, спорткары и автомобили премиум-класса. Они также предлагают приятные скидки на многие автомобили, что делает покупку еще более привлекательной.

Головлева Ирина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 18:39

Планирую купить автомобиль

Сообщение Головлева Ирина » 04 дек 2023, 16:44

Solnce писал(а):
03 апр 2023, 11:43
Друзья, планирую купить автомобиль и думаю, где лучше это сделать - у официального дилера или на вторичном рынке? Что лучше учитывать при выборе дилера и какие преимущества есть у покупки автомобиля у официального дилера? Буду рад любой полезной информации и советам.
Ну, тут наверное вам кто угодно скажет, что приобретая автомобиль, лучше обращаться к официальным предствителям. На вторичном рынке, вы можете купить машину, которая принесет вам кучу проблем. Отличный вариант haval, цены у официального дилера достаточно выгодные. Плюс есть определенные гарантии, которые однозначно повлияют на ваше решение в положительную сторону.

Аватара пользователя
Мелиса
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 11 май 2021, 10:56

Планирую купить автомобиль

Сообщение Мелиса » 13 янв 2024, 09:18

Форумчане, а вариант лизинга кто-то для себя рассматривает?

Blestol
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:21

Планирую купить автомобиль

Сообщение Blestol » 22 янв 2024, 17:01

Можешь кстати почитать как сейчас изменилась покупка автомобиля в условиях санкций https://tvoe-avto.com/236740-kak-izmeni ... nkcij.html. Я вот тоже задумываюсь о покупке авто и такая информация мне была очень интересна.

Ответить