Инвестирование в криптовалюты риск или дело хорошее?

Ответить
Аватара пользователя
Клеопатра
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 16:17

Инвестирование в криптовалюты риск или дело хорошее?

Сообщение Клеопатра » 30 авг 2021, 20:13

Всем привет! Народ, spam, какие направления для инвестирования сейчас актуальны?

Аватара пользователя
Джарвис
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2021, 10:29

Инвестирование

Сообщение Джарвис » 31 авг 2021, 21:31

Да таких направлений сейчас очень много. И, что именно вам подойдёт решать только вам. Посетите портал TradeLikeaPro. Выкладываемая здесь информация во многом разобраться позволит. Здесь регулярно статьи от ведущих экспертов выкладывают. И информация в них актуальна. Берите рекомендации во внимание. И отталкивайтесь от подученных знаний на практике.

Lianilla
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 21:07

Инвестирование

Сообщение Lianilla » 06 сен 2021, 21:10

Спасибо, искала нечто подобное

Saturnny
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 21:09

Инвестирование

Сообщение Saturnny » 10 сен 2021, 14:28

Надо было инвестировать в видеокарты пару лет назад, до того как появилась новая волна майнинга, из-за которой многие геймеры страдают. На данный момент, вы можете попробовать облачный майнинг, возможно эти инвестиции и окупят ваши ожидания. По крайней мере, я не пробовал, но в интернете есть много статей, на эту тему, которые я читаю, в свободное от дел время.

Валерий Норвижин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 май 2021, 10:25

Инвестирование

Сообщение Валерий Норвижин » 24 дек 2021, 21:28

А я вообще, не знаю на какой бирже остановиться, их уже столько, что жизни не хватит проверить.

Родин Леон
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:53

Инвестирование

Сообщение Родин Леон » 24 дек 2021, 22:00

Вы просто не знаете по каким параметрам отбирать ее, вот и всё. В первую очередь учитывайте ее популярность и репутацию, а также наличие сертификатов и лицензий, которые подтверждают ее прозрачность. Потому уже смотрите условия и как происходит вывод денег. Я по таким критериям выбрал для себя Kyrrex, на данный момент, это лучшая биржа криптовалют, которая устраивает меня своей деятельностью.

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 15:42
Откуда: Питер

Инвестирование

Сообщение AndersP » 20 июл 2022, 16:26

Клеопатра писал(а):
30 авг 2021, 20:13
Всем привет! Народ, spam, какие направления для инвестирования сейчас актуальны?
Все правильно, если есть лишние деньги их нужно заставить работать, зачем будут лежать мертвым грузом. Вариантов для инвестиций много, можно просто в банк положить, покупка земли, недвижимости, хорошие инвестиции.
Вот про недвижимость могу поделиться !
А Вы не думали, что можно инвестировать свои средства приобретая «проблемные» доли в квартире на свое имя, тема очень интересная, я ей сейчас заинтересовалась.
Если кто-то тоже себя хочет попробовать в этом бизнесе, посмотрите, вот эти ребята в Питере, могу Вам помочь приобрести такую недвижимость. Агентство недвижимости, называется - Доли.ру.
На рынке такие доли не пользуются особым спросом и продаются с большой скидкой . Но потом, эти доли можно превратить в дорогую и высоколиквидную недвижимость, которая быстро продастся по реальной цене. Успехов !
Изображение

Аватара пользователя
МеркушеваТатьяна
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 11:01

Инвестирование

Сообщение МеркушеваТатьяна » 22 июл 2022, 11:38

Я против крипты....А вот недвижимость вариант безпроигрышный!

Аватара пользователя
Жасмина Эдуардовна
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 12:00

Инвестирование в криптовалюты риск или дело хорошее?

Сообщение Жасмина Эдуардовна » 22 июл 2022, 12:28

И я с этим соглашусь, а если недвижимость в курортных странах, тогда прибыль свою умножьте на 2! Можно купить недвижимость в Турции от агентства недвижимости ART PROPERTY. И поверьте, вы уже через год будете получать чистый доход от такого приобретения, тем более что агентство предлагает недвижимость со всеми условиями для жизни, и не нужно будет дополнительных вложений на ремонт. Кстати агентство ART PROPERTY поможет с оформлением всех необходимых документов не только на покупку недвижимости, но и для последующей сдачи в аренду, услуги свои оказывают максимально качественно.
Изображение

пинкод
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 21:37

Инвестирование в криптовалюты риск или дело хорошее?

Сообщение пинкод » 01 окт 2022, 12:41

Я считаю, что инвестиции в криптовалюту довольно хорошее дело, так как она реально сейчас пользуется спросом и те кто в нее вложились ранее уже хорошо заработали. Посоветую вам сайт https://www.profvest.com/2021/11/samie- ... e-ipo.html на котором вы можете более подробнее ознакомиться с проектами ипо, которые пользуют попитом до сих пор, так вы сможете для себя понять куда вам будет выгоднее всего инвестировать.

Saturnny
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 21:09

Инвестирование в криптовалюты риск или дело хорошее?

Сообщение Saturnny » 13 окт 2022, 01:28

Привет и вам. Сейчас много видов заработка. где можно выводить деньги. Например, я занимаюсь торгами на бирже Форекс. Там https://brokers.ru/brokers можно узнавать всю актуальную информацию, рейтинги, графики и прочее о брокерах и всегда быть в плюсе.

Ответить