Скины CS:GO

Ответить
Аватара пользователя
Wirta
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 13:00

Скины CS:GO

Сообщение Wirta » 30 сен 2021, 10:59

Здравствуйте коллеги. На какой площадке можно безопасно покупать и продавать игровые скины?

Аватара пользователя
Daverion
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 15:45

Скины CS:GO

Сообщение Daverion » 01 окт 2021, 15:31

Wirta писал(а):
30 сен 2021, 10:59
Здравствуйте коллеги. На какой площадке можно безопасно покупать и продавать игровые скины?
Я на КС Маркет такие сделки совершаю. Преимущества данной торговой площадки вы можете изучить перейдя на сайт. Тут много геймеров тусуются, бывает я могу и ночью выгодно продать вещи, оплату получаю почти сразу с легким выводом. Поддержка тут круглосуточно на связи, все возникшие непонятные ситуации можно быстро решить.

Тимофей Николаевич
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 май 2021, 11:40

Скины CS:GO

Сообщение Тимофей Николаевич » 23 ноя 2021, 15:51

Я использую этот сайт https://csgorun.gg/ для продажи и покупки скинов. Правила у них простые и если всего придерживаться, то все довольно выгодно получается. Мне нравится интерфейс сайта, страницы быстро грузятся, есть отличный выбор скинов. Одним словом, я до волен таким CS:GO.

Saturnny
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2021, 21:09

Скины CS:GO

Сообщение Saturnny » 24 ноя 2021, 16:29

Да площадок таких вообще куча. Не знаю, иногда сам забываю, на каком из них я продавал или покупал скины в последний раз. Но вроде вот тут, где есть моментальная продажа скинов кс го. Вообще, чем быстрее, тем лучше, и желательно без всякой комиссии, сразу вывод на карту. А так сервис безопасный, мне понравился.

Ответить