Раскрутить свой бизнес

Ответить
RamPamPam
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 авг 2021, 08:52

Раскрутить свой бизнес

Сообщение RamPamPam » 18 окт 2021, 13:42

Привет! Есть задумка немного раскрутить свой бизнес, но вот капитала не хватает. Что делать, где его взять?

Аватара пользователя
Ориджина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 13:34

Раскрутить свой бизнес

Сообщение Ориджина » 26 ноя 2021, 12:20

Занятым в сфере аграрного бизнеса советую обратить внимание на издание "АПК-Информ" https://www.apk-inform.com/ru/advertising/banner для размещения своей рекламы. Это сайт информационно-аналитического агентства «АПК-Информ» - лидера на рынке информационных услуг аграрной тематики в странах СНГ. Его целевая аудитория – менеджмент крупных и средних агропромышленных компаний, сельхозпроизводители, ведущие трейдерские компании, агрохимия и пр.

Fletmon
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 21:03

Раскрутить свой бизнес

Сообщение Fletmon » 28 ноя 2021, 13:20

Да я вот тоже недавно открыла свой бизнес и решила его немного раскрутить и поднять продажи с помощью SMM агентства https://blacksmm.com.ua Хорошие специалисты, которые действительно разбираются в этом. Подняли мне неплохо клиентооборот.

Ancisse
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 20:30

Раскрутить свой бизнес

Сообщение Ancisse » 28 янв 2022, 09:37

Раскручивайте бизнес грамотно и правильно, плюс такие инструменты как платежная система должны быть на надежном уровне. Если вы еще не решили данный вопрос, то кликаем сюда https://crosspay.net/ru/platezhnaya-stranytsa/ и подключаемся, а на выходе практичная платежная страница, надежность платежей, плюс условия и комиссия приятно удивит.

Аватара пользователя
зебра
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 14:13

Раскрутить свой бизнес

Сообщение зебра » 15 фев 2022, 12:37

Мені здається що великі кошти не посприяють бистрому розкручуванню сайта, краще вам потрібно вирішити питання із вашим персоналом, здебільшого вони фундамент який потрібно розкачувати, і потрібно їх керувати.

Серкко
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 20:05

Раскрутить свой бизнес

Сообщение Серкко » 15 фев 2022, 12:38

зебра писал(а):
15 фев 2022, 12:37
Мені здається що великі кошти не посприяють бистрому розкручуванню сайта, краще вам потрібно вирішити питання із вашим персоналом, здебільшого вони фундамент який потрібно розкачувати, і потрібно їх керувати.
Правильно говорите. Моя робота пов'язана з комп'ютером, всі проекти я виконую на ньому. Тому мені, як і кожному працівнику, встановили на робоче місце автоматичний тайм трекер, який запускається як тільки я відкриваю потрібний робочий додаток.

Аватара пользователя
Арнольд Шварцнегер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 00:08

Раскрутить свой бизнес

Сообщение Арнольд Шварцнегер » 15 фев 2022, 12:42

Серкко писал(а):
15 фев 2022, 12:38
Правильно говорите. Моя робота пов'язана з комп'ютером, всі проекти я виконую на ньому. Тому мені, як і кожному працівнику, встановили на робоче місце автоматичний тайм трекер, який запускається як тільки я відкриваю потрібний робочий додаток.
Привіт друзі. Тайм трекери дієві, але не повною мірою я так вважаю. Найкраще застосувати, на мою думку, вони мають у цілісній системі для бізнесу Бітрікс24 систему обліку робочого часу працівників https://www.bitrix24.ua/articles/time_control.php Що саме пропонує Бітрікс та як це працює?
Сервіс автоматично бере дані з вашого тайм трекеру. Уже давно доказанно що контроль працівників доводить бізнес до процвітання. а з Бітрікс 24 Ві це зможете зробити набагато швидче.
Изображение

Аватара пользователя
Клеопатра
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 16:17

Раскрутить свой бизнес

Сообщение Клеопатра » 14 апр 2022, 15:36

Коллеги, у меня тоже назрел вопрос касательно бизнеса. Как думаете, насколько сложно сейчас открыть ООО?

Аватара пользователя
frunzik
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 18:56

Раскрутить свой бизнес

Сообщение frunzik » 29 июл 2022, 23:37

Я ничего сам решил не открывать, мне намного проще купить уже готовый бизнес. Нашел себе подходящую франшизу в каталоге на сайте businessmens.ru , где сразу можно прикинуть стоимость франшизу и какое помещение нужно снимать или не нужно. Обратите внимание сразу на популярные франшизы, а потом недорогие.

Ответить