Научные публикации.

Ответить
Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 17:34

Научные публикации.

Сообщение Юрий » 09 мар 2022, 13:02

Всем привет из Москвы. Учусь в аспирантуре, готовлюсь к защите кандидатской диссертации, и в дальнейшем планирую заниматься научной деятельностью. Но мой куратор считает, что мне необходимо увеличить публикационную активность, видимо внутривузовские издания не в счет. Но времени остается совсем немного, что делать, кто посоветует?

Аватара пользователя
Белый
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 19:59

Научные публикации.

Сообщение Белый » 09 мар 2022, 13:12

Ну так все правильно, внутривузовские издания не индексируются, поэтому высокой научной ценности не имеют. Поищите журналы, которые входят в список РИНЦ по России. Искать журналы по списку ВАК не получится, потому что в открытом доступе сведений о классификации журналов нет.

Аватара пользователя
Egor
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 16:53

Научные публикации.

Сообщение Egor » 09 мар 2022, 13:34

Все это здорово конечно, но я смотрю, времени у вас остается совсем немного, а найти журнал для публикации научной статьи, и сам процесс может занять много времени. Но, вы вполне можете успеть опубликовать статью в сборниках научных конференций, можете узнать, что для этого нужно сделать: https://ami.im/kak-opublikovat-statyu/ Обычно публикация осуществляется в течение трех-пяти дней, после проведения мероприятия.

Аватара пользователя
Basist
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 21:32

Научные публикации.

Сообщение Basist » 09 мар 2022, 13:41

Я в свое время публиковался в издательстве "Интернаука", довольно быстро все получилось. По сути, вам слишком много публикаций и не требуется, две-три работы будет вполне достаточно для защиты диссертации.

Аватара пользователя
Nduik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 12:30

Научные публикации.

Сообщение Nduik » 19 июл 2022, 18:13

Мне необходима была кандидатская диссертация по педагогике https://dissersovet.ru которую я заказал без проблем на этом сайте. Тут оказывают помощь студентам в разных направлениях. Посмотрите весь перечень услуг.

Ответить