Грузоперевозка

Ответить
Аватара пользователя
Tarisar
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 23:48

Грузоперевозка

Сообщение Tarisar » 12 апр 2022, 22:35

Наша компания иногда нуждается в грузоперевозке товара за границу. А именно нам сейчас интересен Узбекистан. spam, как лучше туда доправить товар?

Аватара пользователя
Kijin
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 21:35

Грузоперевозка

Сообщение Kijin » 12 апр 2022, 22:38

Если вашей компании приходиться отправлять товар фурами, то почему бы не купить соответствующее транспортное средство? Как по мне, то это лучше, чем постоянно искать какие-то варианты.

Аватара пользователя
Барканов
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 09:24

Грузоперевозка

Сообщение Барканов » 12 апр 2022, 22:44

Иметь свое транспортное средство конечно очень даже хорошо. Но если речь идет о редких поездках, то нет смысла так тратиться. Намного проще найти компанию, которая предоставит вам услуги по перевозке товара в Узбекистан. Тем более, что таких фирм не мало. Одна из них http://ilogteh.ru/perevozka-v-uzbekistan Почему-то я думаю, что их условия вас устроят.

Аватара пользователя
Vitasik
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 09:02

Грузоперевозка

Сообщение Vitasik » 11 мар 2023, 18:45

А из Китая в Москву как привезти товар?

Аватара пользователя
Koval
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 08:19

Грузоперевозка

Сообщение Koval » 15 мар 2023, 11:19

Vitasik писал(а):
11 мар 2023, 18:45
А из Китая в Москву как привезти товар?
Есть официальный посредник Таобао в РФ о котором более подробней можете узнать здесь https://storetao.com/O_nas.html Лично мы с ними работаем и довольны. Их специалисты всегда на связи, комиссия 3%, проверка на брак и надежная доставка в течении месяца. Что еще надо?

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 15:42
Откуда: Питер

Грузоперевозка

Сообщение AndersP » 06 апр 2023, 07:26

Не думаю, что сейчас есть проблемы с транспортировкой различных грузов, много хороших компаний есть, просто нужно знать куда в каком городе за этой услугой обратиться и что , куда отвезти !
Вот я из Питера и уже больше года пользуюсь услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы , обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/, там можно оставить заявку и прямо на любой странице провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании , по цене , мне кажется дешевле у нас в городе и не найдете !
Изображение

Blestol
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:21

Грузоперевозка

Сообщение Blestol » 25 авг 2023, 16:44

Обратите внимание на транспортную компанию «Транзит», которая занимается грузоперевозкой более шестнадцати лет и имеет огромную базу возможности доставки груза морским путем, железнодорожным и автомобильным по России, в страны СНГ, Китай, Корею, Вьетнам, и на Тайвань. Посмотрите вот тут transitllc.ru информацию о компании и ее комплексных логистических услугах, которые она предоставляет, причем на высшем уровне.

Parkas
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 11:23

Грузоперевозка

Сообщение Parkas » 17 окт 2023, 09:26

Здравствуйте, Vitasik, я всегда когда нужно заказать товары с Китая пользуюсь услугами компании Байлун. Стоимость доставки из Китая можете рассчитать на этом сайте. Данная компания из Китая и уже давно занимается доставками в Россию, и относится к каждой ответственно.

Ответить