Перевод документации

Ответить
Аватара пользователя
Стог
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 июл 2020, 20:33

Перевод документации

Сообщение Стог » 02 авг 2022, 15:19

Всем привет! Ребята, а кто имеет опыт сотрудничества с бюро переводов, какие обычно сроки они берут на выполнение задачи? Нам нужно перевести пакет документов, вот и думаю, насколько срочно нужно искать исполнителей.

Аватара пользователя
Мартын
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 июл 2020, 12:23

Перевод документации

Сообщение Мартын » 02 авг 2022, 15:23

Послушайте, а зачем вообще откладывать напоследок, если вы все равно знаете, что нужен будет перевод? Оно же само не рассосется... Берите и прямо сегодня заказывайте. Вот здесь, кстати, предоставляют услуги письменного перевода https://kirillmefodii.ru/pismennyj/ Узнавайте стоимость и сроки и вперед!

Аватара пользователя
Главк
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 02:36

Перевод документации

Сообщение Главк » 02 авг 2022, 15:35

Если Вам нужны услуги подобного рода часто, то лучше всего со временем найти своего переводчика и сотрудничать с ним напрямую - так будет и проще, и дешевле.

Belenky
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 11:16

Перевод документации

Сообщение Belenky » 27 сен 2022, 11:11

Главк писал(а):
02 авг 2022, 15:35
Если Вам нужны услуги подобного рода часто, то лучше всего со временем найти своего переводчика и сотрудничать с ним напрямую - так будет и проще, и дешевле.
С одной стороны это хороший вариант, но с другой стороны в бюро переводов всегда делают редакцию + коррекцию всех переводов документов. Как показывает практика любой, даже самый первоклассный переводчик может сделать случайную ошибку или например пропустить предложение. И от этого никто не застрахован. Если конечно такая ситуация Вас устраивает и Вы готовы к тому что у Вас в тексте может быть пропущено предложение, тогда найти переводчика хороший вариант. Но если вам нужен перевод паспорта и вы например не хотите, что бы в серии и номере случайно была не та буква или цифра, то лучше обращаться в бюро переводов. И конечно бюро переводов однозначно выигрывает тем, что может заверить нотариально перевод любого документа и любого языка, для этого нужен переводчику соответствующий диплом. А не у всех переводчиков он есть и за выезд переводчик берет дополнительный деньги. Вобщем ньюансов много и что бы без головной боли и дешевле было обращайтесь лучше в бюро переводов, например в это https://expertperevod.com/ проверенное или найдите свое, подходящее именно вам. Удачи.

Аватара пользователя
hrench
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 14:20

Перевод документации

Сообщение hrench » 01 дек 2022, 12:56

Меня тоже интересует перевод, не знаю, куда лучше обратиться

бандитос
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 11:08

Перевод документации

Сообщение бандитос » 01 дек 2022, 12:58

Если ищите, где заказать перевод, то я вам с удовольствием подскажу. От себя могу порекомендовать бюро переводов "Какаду" https://perevod-kakadu.com/ услугами которого сам пользуюсь на протяжении долгого времени, здесь всегда всё максимально быстро делают, а главное качественно, с ошибками ещё не сталкивался, в отличии от других подобных компаний.

Ответить