оптовая закупка мужской обуви

Ответить
Аватара пользователя
зебра
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 14:13

оптовая закупка мужской обуви

Сообщение зебра » 27 дек 2022, 03:40

С недавнего времени вот даже и не знаю как так получилось, но у нас есть возможность заказывать именно по акциям хорошую мужскую обувь для перепродаж. А это наш поставщик просто пропал, что делать?

Аватара пользователя
женщина
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:21

оптовая закупка мужской обуви

Сообщение женщина » 27 дек 2022, 23:55

Ну не у всех есть возможность перед тем как закупить просто проверить продавца, а делать это нужно обязательно! Так что если вы можете, то обязательно подумайте про это.

Аватара пользователя
дарИна
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 22:55

оптовая закупка мужской обуви

Сообщение дарИна » 27 дек 2022, 23:56

А мне кажется, что лучшие варианты могут быть сейчас только на оптовом рынке, вы как думаете?

Аватара пользователя
денос
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 10:54

оптовая закупка мужской обуви

Сообщение денос » 27 дек 2022, 23:58

зебра писал(а):
27 дек 2022, 03:40
С недавнего времени вот даже и не знаю как так получилось, но у нас есть возможность заказывать именно по акциям хорошую мужскую обувь для перепродаж. А это наш поставщик просто пропал, что делать?
Ну открою вам маленький секрет, что для меня моменты закупки реально простые и доступные всегда, а все именно потому, что могу себе позволить онлайн выбирать качественную мужскую обувь, в том числе и туфли https://moreopta7km.com.ua/dlya-muzhchi ... kie-optom/ Это всегда экономит время, силы и деньги, так что пользуйтесь моими секретами и вы.

Аватара пользователя
ivankopes
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 15:15

оптовая закупка мужской обуви

Сообщение ivankopes » 06 апр 2023, 23:49

Лучше выбирать берцы из кожи или других прочных материалов с хорошей вентиляцией, а также с подошвой, которая обеспечит хорошее сцепление с поверхностью. Также следует убедиться, что берцы водонепроницаемы, особенно если вы планируете использовать на природе при влажной погоде. Еще советую купить берцы https://killa.com.ua/katalog/obuv/obuvv/ в магазине Килла, тут самый лучший выбор.

Ответить