Запустить производство косметики

Ответить
Аватара пользователя
Aolia
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 16:33

Запустить производство косметики

Сообщение Aolia » 18 янв 2023, 08:48

Реально ли найти в стране компанию, которая поможет изготовить косметику для тела? Хочу выпустить на рынок собственную линию косметики с натуральными компонентами.

Аватара пользователя
Nduik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 12:30

Запустить производство косметики

Сообщение Nduik » 18 янв 2023, 09:14

Вам может помочь в контактном производстве собственной линейки уходовой косметики Евгений Теньшов - это руководитель компании Natura Vita https://natura-vita.net/kontraktnoe-proizvodstvo Он может со своей командой разработать косметику в лаборатории по уникальной рецептуре, даже по вашей, добавить любые компоненты в пределах разумного, например, редкие эфирные масла и натуральные компоненты. Займется изготовлением этикетки, упаковки и в дальнейшем маркетингом.

Аватара пользователя
Nkopd
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 19:23

Запустить производство косметики

Сообщение Nkopd » 18 янв 2023, 09:16

Проще закупить косметику оптом и уже продавать. Сейчас пользуется бешенным спросом корейская косметика, очень эффективная.

Аватара пользователя
Sanza
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 08:53

Запустить производство косметики

Сообщение Sanza » 21 фев 2023, 16:41

В данном вопросе могу вам сказать, что многое придется учиться и делать на своих ошибках. Да как и в любом другом бизнесе. И учитывать нужно многое. И есть разные варианты, из которых нужно решать и выбирать. И есть вот по вашему направлению очень хороший и полезный сайт интернет-магазина aromasoap.com.ua в данной тематике. Вы к примеру, можете посмотреть ассортимент там просто сидя на диване дома. И присмотреться также по рецептам для приготовления продукции. Может это вас заинтересует.

Arrivaaa
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 16:02

Запустить производство косметики

Сообщение Arrivaaa » 30 мар 2023, 18:59

Я недавно узнала о магазине Eco Line на сайте которого есть просто отличный выбор эфирных масел. Посмотрите вот тут есть однокомпонентные масла, а так же смеси масел, а еще БАДы и многие другие полезности для здоровья, для детей и взрослых от компании doTERRA. Советую посмотреть.

Ответить