Обед на работе

Ответить
Аватара пользователя
Devid
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:03

Обед на работе

Сообщение Devid » 13 фев 2021, 16:52

Привет из Москвы всем. Слушайте, хочу посоветоваться. Дело в том, что всегда ходил обедать в кафе прямо рядом с работой. Но сейчас его закрыли на ремонт. Что поесть - вообще не знаю. От колбасы уже желудок болит. Делитесь - как обедаете на работе?

Аватара пользователя
Роберт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 02:13

Обед на работе

Сообщение Роберт » 13 фев 2021, 17:33

Я вообще колбасу уже сколько лет не ем - врачи запретили. Так же как и соленое, копченое, жирное и жаренное. Теперь только здоровое питание. Так что я бы без столовой на работе не выжил

Аватара пользователя
Franz Ferdinand
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 10:25

Обед на работе

Сообщение Franz Ferdinand » 13 фев 2021, 18:18

Так а в чем проблема с собой обед взять? У меня всегда жена вечером готовит что-то специально чтобы на работу взять. Ну там гречка с курицей или еще что. В контейнер укладывает, а я на работе разогреваю в микроволновке

Аватара пользователя
Alan
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2021, 22:50

Обед на работе

Сообщение Alan » 13 фев 2021, 18:48

Ну уж извините! Не у каждого есть такая заботливая жена, которая с вечера будет обеды готовить и упаковывать. А самому мне, например, этим заниматься не хочется совершенно. Да у нас и микроволновки то даже нет на работе. Так что если рабочая столовая закроется не знаю что буду делать. Только если суши с доставкой заказывать: https://www.sushi-profi.ru/ ну или пиццу или еще что=то в этом роде

Аватара пользователя
Rash
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 авг 2021, 14:16

Обед на работе

Сообщение Rash » 01 сен 2022, 12:31

Ха, конечно, лучше домашнюю еду есть, а не бутерами давиться. Вам жена не готовит что-ли?

Аватара пользователя
Pavlik
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 14:59

Обед на работе

Сообщение Pavlik » 02 сен 2022, 10:39

А мне нравится в качестве обеда на работу заказывать горячие обеды или салаты в фирме "Еда без забот". Я просто захожу к ним на сайт и выбираю что-то из этого раздела https://salatoff.ru/dinner , доставка у них всегда быстрая, а кухня просто отличная, все блюда, что я заказывал, были очень вкусные и сытные.

ЛегкийШаг
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2023, 12:49

Обед на работе

Сообщение ЛегкийШаг » 22 ноя 2023, 11:45

Простое решение для вас, я например, работаю и не всегда получается дома приготовить еду. Заказываю себе 5 дневное питание! Это и есть готовая еда с доставкой! Выбирайте сами, что вас интересует, какой вид рациона! Есть бесплатная консультация диетолога и подбор индивидуального плана питания!

Ответить