Серебряный браслет

Ответить
дарИна

Серебряный браслет

Сообщение дарИна » 29 май 2021, 08:53

Моей подруге скоро исполняется 16 лет, хочу ей на день рождение подарить серебряный браслет. Если есть возможность подскажите ювелирные интернет магазины, у которых по наличию есть украшение из серебра.

зебра

Серебряный браслет

Сообщение зебра » 29 май 2021, 08:53

Я покупала себе серебряный браслетик и колечко в интернет магазине серебряный век, мне понравились их скидки. Товар мне доставили на отделение новой почты, все было хорошо упаковано.

дарИна

Серебряный браслет

Сообщение дарИна » 29 май 2021, 08:54

Этот магазин мне известен, смотрела у них ассортимент, хочу еще для разнообразие посмотреть что в других магазинах может найду цену дешевле или товар поинтереснее. Все равно большое спасибо за подсказку.
Последний раз редактировалось дарИна 29 май 2021, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Арнольд Шварцнегер

Серебряный браслет

Сообщение Арнольд Шварцнегер » 29 май 2021, 08:56

дарИна писал(а):
29 май 2021, 08:53
Моей подруге скоро исполняется 16 лет, хочу ей на день рождение подарить серебряный браслет. Если есть возможность подскажите ювелирные интернет магазины, у которых по наличию есть украшение из серебра.
В онлайн магазине ювелирных изделий Аурум сможете купить браслет из серебра https://aurum.in.ua/c/braslety/f/metall:serebro/ , здесь я приобрел много серебряных украшений, золото у меня девушка не сильно любит. Изделия имеют 925 пробу, некоторые радированы, благодаря чему не будут темнеть, даже в мастерскую носить не нужно.
Я покупал классический серебряный браслет, он довольно прочный с качественной застежкой, жена его носит уже второй год не снимая, на вид до сих пор как новый.
Изображение

МеркушеваТатьяна

Серебряный браслет

Сообщение МеркушеваТатьяна » 20 сен 2021, 13:11

Я работаю продавцом в ювелирном и хочу сказать, то у cancri jewelry самые красивые и уникальные украшения, которые мне предстояло видеть. Наш магазин работает с ними уже не первый год, получаем большие скидки, также и для своих покупателей их делаем, спрос на ювелирку от этого бренда колоссальный, многим нравится.

Ответить